Öffnungszeiten: Mo, Di, Do, Fr: 10:00-12:30 und 13:30-18:00 Uhr Sa 10:00-14:00 Uhr
Mittwoch: 10:00-12:30 und 15:00-18:00 Uhr

Aykat Computer Göttingen
Service - Handel - Reparaturen
Rudolf-Diesel-Str. 16, 37075 Göttingen

Tel: 0551-36789 E-Mail: shop(at)aykat.de
Abholungen nur nach Terminabsprache • Auf Ebayartikel 5% Ermäßigung möglich

GBIC


Agilent HFBR 5601 GBIC 850nm 1000 Base-SX Fiber [used]

Agilent HFBR 5601 GBIC 850nm 1000 Base-SX Fiber [used]

€ 8,00
Jetzt nur noch € 7,12
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten


Im Lager: 2
Cisco 1000BASE-LX 1300nm GBIC, 30-0703-01, WS-G5486 [used]

Cisco 1000BASE-LX 1300nm GBIC, 30-0703-01, WS-G5486 [used]

€ 5,00
Jetzt nur noch € 4,45
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten


Im Lager: 6
Cisco Systems 30-0759-01 1000 Base-SX 850nm Laser Tranceiver neu

Cisco Systems 30-0759-01 1000 Base-SX 850nm Laser Tranceiver neu

€ 15,00
Jetzt nur noch € 13,35
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten


Im Lager: 1
DELL Finisar FTRJ1319P1BTL 1310nm MY-0U3650-1360 [used]

DELL Finisar FTRJ1319P1BTL 1310nm MY-0U3650-1360 [used]

€ 12,00
Jetzt nur noch € 10,68
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten


Im Lager: 1
FC Ctrl 4Gbit/s LPe1150 MMF LC LP S26361-F3306-L201 [neu]

FC Ctrl 4Gbit/s LPe1150 MMF LC LP S26361-F3306-L201 [neu]

€ 121,00
Jetzt nur noch € 107,69
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten


Im Lager: 1
Finisar 2 Gbps SFP FTRJ-8519-7D-2.5 mini GBIC [used]

Finisar 2 Gbps SFP FTRJ-8519-7D-2.5 mini GBIC [used]

€ 7,00
Jetzt nur noch € 6,23
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten


Im Lager: 3
Finisar 2 Gbps SFP Modell: FTRJ-8519-7D-2.5 mini GBIC-Module [us

Finisar 2 Gbps SFP Modell: FTRJ-8519-7D-2.5 mini GBIC-Module [us

€ 5,00
Jetzt nur noch € 4,45
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten


Im Lager: 4
Finisar 4Gbps FTLF8524P2BNV-FJ 850nm GBIC [new]

Finisar 4Gbps FTLF8524P2BNV-FJ 850nm GBIC [new]

€ 20,00
Jetzt nur noch € 17,80
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten


Im Lager: 1
Finisar FCM-8519-2-T4 GBIC Transceiver Modules [used]

Finisar FCM-8519-2-T4 GBIC Transceiver Modules [used]

€ 7,00
Jetzt nur noch € 6,23
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten


Im Lager: 1
Finisar FTR-8519P-5A 1000BASE 850nm Shortwave GBIC [used]

Finisar FTR-8519P-5A 1000BASE 850nm Shortwave GBIC [used]

€ 5,00
Jetzt nur noch € 4,45
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten


Im Lager: 2
Finisar FTRJ8519P1BNL-MC 850nm Optical Transceiver GBIC [used]

Finisar FTRJ8519P1BNL-MC 850nm Optical Transceiver GBIC [used]

€ 8,00
Jetzt nur noch € 7,12
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten


Im Lager: 3
Finisar GBIC-Modul 2Gbps 1310nm LW SFP FTRJ1319P1BTL [used]

Finisar GBIC-Modul 2Gbps 1310nm LW SFP FTRJ1319P1BTL [used]

€ 6,00
Jetzt nur noch € 5,34
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten


Im Lager: 99
FTLF8519P2BNL 850nm SFP Transceiver mini GBIC [used]

FTLF8519P2BNL 850nm SFP Transceiver mini GBIC [used]

€ 7,00
Jetzt nur noch € 6,23
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten


Im Lager: 3
Fujitsu Siemens Eth. Ctrl 2x1Gbit PCI-X Pro/1000MT Cu

Fujitsu Siemens Eth. Ctrl 2x1Gbit PCI-X Pro/1000MT Cu

€ 113,00
Jetzt nur noch € 100,57
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten


Im Lager: 1

Neue Artikel im November

Landis & Gyr RAK13.10.30 Temperaturregler RAK 131030 [used]
Landis & Gyr RAK13.10.30 Temperaturregler RAK 131030 [used]
€ 15,00
Jetzt nur noch € 13,35
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Mainboard Motherboard P4C800 Rev. 1.04 [defekt] für Bastler
Mainboard Motherboard P4C800 Rev. 1.04 [defekt] für Bastler
€ 25,00
Jetzt nur noch € 22,25
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ersatz-Router Zyxel 650H-E7 ohne Netzteil [used]
Ersatz-Router Zyxel 650H-E7 ohne Netzteil [used]
€ 5,00
Jetzt nur noch € 4,45
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Toshiba Z830 Original Akku Batterie PA5013U-1BRS [defekt]
Toshiba Z830 Original Akku Batterie PA5013U-1BRS [defekt]
€ 9,00
Jetzt nur noch € 8,01
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten
Ihre IP Adresse lautet: 54.221.75.115
Copyright © 2018 Aykat Computer. Powered by Zen Cart
Parse Time: 0.447 - Number of Queries: 1007 - Query Time: 0.2021316212616