Öffnungszeiten: Mo, Di, Do, Fr: 10:00-12:30 und 13:30-18:00 Uhr Sa 10:00-14:00 Uhr
Mittwoch: 10:00-12:30 und 15:00-18:00 Uhr

Aykat Computer Göttingen
Service - Handel - Reparaturen
Rudolf-Diesel-Str. 16, 37075 Göttingen

Tel: 0551-36789 E-Mail: shop(at)aykat.de
Abholungen nur nach Terminabsprache • Auf Ebayartikel 5% Ermäßigung möglich

Allied Telesyn AT-MC101XL Media Converter [used]

  • Gewicht: 2kg
  • 2 Stück auf Lager

€ 14,00
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Anzahl:

Technische Daten

   

Bezeichnung - Aufdruck

Allied Telesyn AT-MC101XL Media Converter
Allied Telesyn AT-MC101XL Konverter 100TX/FX-ST, MMF
ATI AT-MC101XL Media Converter 100Mbit 100BASE-TX to 100BASE-FX Multimode
Allied Telesis Medienkonverter AT-MC101XL 100 Mbit/s RJ45 auf LWL
Allied Telesis AT-MC101XL 100TX (RJ-45) to 100FX (ST) Fast Ethernet

Passendes Netzteil: 12V 1A 5,5/2,5mm Hohlstecker: Innen +
HKA-12100EC-230 Hon-Kwang Electric Co

   

Liefermenge

1 x Artikel

   

Zustand

gebraucht • 1 Jahr Gewährleistung

   

Foto -Abbildung

Abbildung ähnlich - Symbolfoto

   

Nicht dabei

Handbuch, Anleitung, Treiber, Zubehör (jedoch mit Netzteil)

   

Interner Vermerk

20140713_mh-20140713_001_[20131211]-4x_[20140713-A]-7x

   
Aus Sicherheitsgründen werden bei jeder Bestellung die IP-Adressen gespeichert.
Ihre IP Adresse lautet: 54.162.165.158
Copyright © 2018 Aykat Computer. Powered by Zen Cart
Parse Time: 0.404 - Number of Queries: 696 - Query Time: 0.13284854663086