Öffnungszeiten: Mo, Di, Do, Fr: 10:00-12:30 und 13:30-18:00 Uhr Sa 10:00-14:00 Uhr
Mittwoch: 10:00-12:30 und 15:00-18:00 Uhr

Aykat Computer Göttingen
Service - Handel - Reparaturen
Rudolf-Diesel-Str. 16, 37075 Göttingen

Tel: 0551-36789 E-Mail: shop(at)aykat.de
Abholungen nur nach Terminabsprache • Auf Ebayartikel 5% Ermäßigung möglich

Cisco 1000BASE-SX 850nm GBIC, 30-0759-01, 30-0759-02, WS-G5484 [

  • Gewicht: 0.2kg
  • 48 Stück auf Lager

€ 2,25
inkl. 19% MwSt.
zzgl. Versandkosten

Anzahl:

Technische Daten

   

Bezeichnung - Aufdruck

Cisco 1000BASE-SX 850nm GBIC, 30-0759-01, 30-0759-02, WS-G5484 [used]

Korrespondierende P/Ns:
30-0759-01 • 30-0759-02 • WS-G5484

 

Spezifikationen

 

   

Gerätetyp

GBIC Modul / GBIC-Transceiver Modul

Formfaktor

Plug-in-Modul GBIC

Schnittstelle

SFP (mini-GBIC) / Ethernet 1000BASE-SX FC

Übertragungsmedium

Glasfaser, Lichtwellenleiter (LWL)

Wellenlänge

850 nm

max. Übertragungsabstand

550 m

Data Link Protocol

Gigabit Ethernet

Datenübertragungsrate

1 Gbps

Fiber Type

MMF, OM3

Leistungsmerkmale

Dieser GBIC Transceiver ist für Betrieb bis zu 550m über Multimode-Faser (MMF) oder 1000m über Laser-optimized Multimode Faser (OM3) geeignet, sowohl für Gigabit Ethernet mit 1.25Gbit/s als auch für Fibre Channel mit 1.0625Gbit/s.

Standards

IEEE 802.3 Ethernet
IEEE 802.3u Fast Ethernet
IEEE 802.3x Flow control
IEEE 802.3z Gigabit Ethernet
EN 55022 Class A, VCCI Class A, UL 1950,EN 60950,
CE, FCC Part 15, Safety - Laser Class I 21CFR1040,


Weitere Bezeichnungen:
Original Cisco GBIC WS-G5484 1000BASE-SX PN 30-0759-01, 30-0759-02, QFBR 5689
Cisco GBIC Modul für Catalyst Switche 30-0759-01 1000BASE-SX
Original Cisco GBIC Transceiver Modul 30-0759-01 1000BASE-SX
Cisco Systems Catalyst WS-G5484 30-0759-01 1000BASE-SX 850nm Gigabit GBIC Modul
Cisco WS-G5484 1000Base-SX 30-0759-01 GBIC
Cisco Systems WSG5484,1000Base-SX,850nm GBIC
Cisco Systems Stratos Gigabit GBIC Plug-in-Modul Catalyst 30-0759-01 1000 Base-SX
Original Cisco GBIC 1000BASE-SX PN 30-0759-01 GFBR
Cisco 1Gbps Short Wave GBIC Modul - 850nm - WS-G5484

 

Kompatiblität:

Catalyst 2900 series, Catalyst 3500XL Series, Catalyst 3550 Series, Catalyst 4500 series, Catalyst 4900 Series, Catalyst 6500 series, Cisco 10000 Series Router, Cisco 12000 Series Router, Cisco 2600 Series Router, Cisco 3600 Series Router, Cisco 3700 Series Router, Cisco 3800 Series Router, Cisco 6400 Universal Access Router, Cisco 7200 Series Router, Cisco 7300 Series Router, Cisco 7500 Series Router, Cisco 7600 Series Router, Cisco uBR10000 Series Router, Cisco uBR7200 Series

The industry-standard Cisco Gigabit Interface Converter (GBIC) is a hot-swappable input/output device that plugs into a Gigabit Ethernet port or slot, linking the port with the network. Cisco GBICs can be interchanged on a wide variety of Cisco products and can be intermixed in combinations of 1000BASE-T, 1000BASE-SX, 1000BASE-LX/LH, 1000BASE-ZX, 1000BASE-CWDM, or 1000BASE-DWDM interfaces on a port-by-port basis.
 

   

Liefermenge

1 x Artikel

   

Zustand

gebraucht • used

   

Foto -Abbildung

Abbildung ähnlich - Symbolfoto

   

Nicht dabei

Handbuch, Anleitung, Treiber, Zubehör

   

Interner Vermerk

20160602_003_[20160531]_x48_(11.0000)_mit

   

 

Ihre IP Adresse lautet: 54.163.22.209
Copyright © 2018 Aykat Computer. Powered by Zen Cart
Parse Time: 0.421 - Number of Queries: 700 - Query Time: 0.16540049554443
jQuery(function($) { $("a[rel^='colorbox']").colorbox({opacity:0.6,speed:400,initialWidth:250,initialHeight:250,overlayClose:false,loop:true,current:"{current} of {total}"});; // Disable Colobox on main reviews page image $("#productMainImageReview a").removeAttr("rel"); }); //-->